Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Институт дополнительного образования СПбУТУиЭ

Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1990
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Институт дополнительного образования СПбУТУиЭ в соответствии с заявленной миссией стремится предоставить весь спектр программ дополнительного профессионального образования для специалистов, руководителей и собственников бизнеса. Традиции российского образования и европейские стандарты качества, подтвержденные сертификатами IQA, являются основными составляющими образования в ЦДО СПбУТУиЭ .

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Аватар
    Екатерина Диканская
    О программе Безопасность банковской деятельности
    19 сентября 2016
    Здравствуйте! Хотела бы узнать каковы правила приема на дистанционную форму обучения на базе спо?
    • Аватар
      Виктория Буянова
      Ответ Диканская
      20 сентября 2016
      Добрый день, Екатерина! Для зачисления необходимо предоставить (заполнить бланк): 1. заявление на прием 2. анкета слушателя 3. согласие на обработку персональных данных 4. копия паспорта 5. копия документа об образовании (справка с места учебы) Вы отправиляете нам сканы документов по эл. почте Мы заключаем с Вами договор об обучении. Затем отправляете почтой оригиналы всех документов, мы предоставляем Вам учебные материалы в эл.виде или ссылку на скачивание, в конце обучения сдаете итоговый тест и направляете нам акты выполненных работ с Вашей подписью. Записаться на курс и получить бланки документов можно связавшись с нами по тел.: +7 (812) 251-69-38, 575-02-95, 363-42-47 или по эл. почте: seminar@spbume.ru С уважением, Виктория
  • Мария Леонова
    О программе Управление персоналом
    17 ноября 2014
    Добрый день. Хотелось уточнить более подробно о курсе и об оплате.
    • Аватар
      Татьяна Санькова
      Представитель вуза
      Ответ Леонова
      19 ноября 2014
      Здравствуйте! По данному курсу есть 2 вида программ: 1) Повышение квалификации - стоимость 25600, срок обучения - 2,5-3 месяца. По завершении курса выдается удостоверение установленного образца. 2) Программа профессиональной переподготовки - 39000, срок - 250 ак. ч., выдается диплом установленного образца, оплату можно производить поэтапно. Группа только набралась, так что Вы можете присоединиться к ней! Более подробно Вы можете узнать о курсах по тел. 363-42-47

Лицензии и официальные документы

Лицензия

ААА N 001826 рег. N 1749 от 03.08.2011

Аккредитация

90А01 0000306 рег. N 0303 от 03.12.2012

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга, Вузы Санкт-Петербурга по направлению «информационная безопасность», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «ИТ-менеджмент», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «общий маркетинг», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «реклама и PR», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «управление», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент организации», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Вузы Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет»
Представитель вуза
Аватар
Виктория Катан