Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена
4.1
31 отзыв
Санкт-Петербург
Государственный вуз
логотип учебного заведения

31 отзыв

4.1
  • Шаблыкина Сергеевна Юлия
    1
    Об учебном заведении
    24 июля 2023
    Приехала на вступительные экзамены 24.07, встретилась с тем, что незнакомое взрослое поколение почему- то общается с тобой на «ТЫ», отчитывает, как пятиклассницу за неправильную форму одежду и вздыхает при каждом встречном вопросе. Ощущение, что тут настолько устали от поступающих, что в принципе не заинтересованы в обучении нового поколения. Желание поступать к вам отпало моментально. «Культурная столица»
  • Николай Дымов
    5
    О программе Управление социально-экономическим развитием города
    24 июня 2023
    Очень рад, что поступил в Институт Экономики и Управления именно в Герцена! Поступил на направление Государственное и Муниципальное Управление. Баллы ЕГЭ небольшие, преподаватели - профессионалы с большим практическим и теоретическим опытом, активная внеучебная жизнь, - всё это не за такие огромные деньги, как просят в других ВУЗах! Конечно, есть свои недостатки…Где-то не всегда техника работает как этого хотелось бы, но радует, что есть специалисты, которые способны решить эти проблемы очень оперативно. Также, не могу не заметить цены на мясную продукцию в столовой шестого корпуса! Однако Я очень рад, что поступил именно на это направление (ГМУ)! За год обучения узнал столько нового, так много сделал и так много где побывал (разные форумы, конференции, экскурсии, мероприятия, акции, конкурсы, чемпионаты…можно долго продолжать…). И всё это благодаря очень ответственным, действительно любящим свою работу, преподавателям и сотрудникам, уже как родного для меня, Института Экономики и Управления! Одним словом - рекомендую!
  • Никита Минин
    5
    О программе Цифровая образовательная среда и цифровые технологии
    18 июня 2023
    Учусь на первом курсе магистратуры по направлению «Педагогическое образование (Цифровая образовательная среда и цифровые технологии)» в институте информационных технологий и технологического образования. Данное направление достаточно интересное и перспективное. Обучение проходит на качественном и серьёзном уровне. Мы участвуем в различных проектах, форумах, работаем над собственными публикациями. Полученные знания и опыт будут полезны для моей дальнейшей педагогической деятельности.
  • Марьяна Евдокимова
    5
    О программе Цифровая образовательная среда и цифровые технологии
    16 июня 2023
    Училась в институте информационных технологий и технологического образования на бакалавриате на очном отделении. Окончила в прошлом году и решила пойти в магистратуру, так как очень хотелось продлить свои студенческие годы в этом замечательном месте! Очень отзывчивые преподаватели, прекрасная кафедра, много возможностей для студенческой жизни, а также само направление подготовки оказалось очень интересным и перспективным! Так оно и есть, ни разу не пожалела :)
  • Петр Миронов
    5
    О программе Цифровые технологии в музыке и саунд-дизайне
    16 июня 2023
    Прекрасное место. Широкий спектр учебной информации. Педагоги интересно и доступно подают информацию.