Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
4.7
112 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

112 отзывов

4.7
  • Лариса
    5
    Об учебном заведении
    05 августа 2023
    Добрый день! Хочу сказать ооогромное спасибо преподавателям курса профессиональной переподготовки "Менеджер по персоналу, с изучением 1С: Зарплата и управление персоналом" (6.06.23г. – 26.07.23г.): Алешиной Елене Васильевне и Бикбаевой Резеде Римовне! Для меня полная неожиданность, с какой отдачей и вовлеченностью передавались знания! Резеде Римовне особая благодарность за интересную подачу информации, терпение и такт. Своей неисчерпаемой энергией и позитивом вдохновляла и направляла нас. Каждый день как маленькая жизнь – много нового, интересного, важного и полезного!!! С уважением, Пономарева Лариса.
    • Харитонова Евгения
      Ответ Лариса
      20 сентября 2023
      Алёшиной Елене Васильевне- большой плюс! Бикбаевой Резеде Римовне- большой минус!
  • Татьяна Гурьева
    5
    О факультете Институт «Первая Академия медиа» Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова
    22 мая 2023
    В субботу посетили день открытых дверей. Дочь выпускница, хочет поступать на журналистику. Рассматриваем именно Академию медиа. Отметили, что преподаватели сами журналисты, то есть профессию знают не только в теории. Понравилось, что есть студии, где можно тренироваться. Пока данный вуз у дочки в приоритете.
  • Курганский Иван
    5
    Об учебном заведении
    19 апреля 2023
    Экспорт в Китай: от первых продаж до получения максимума прибыли Несколько недель подбирал курс по экспорту в Китай, изучил много предложений, и мне повезло! Это тот самый случай, когда попал в точку и остался доволен результатом на все 100%. Благодарю команду университета, и отдельно преподавателя по курсу Шавель Наталью – настоящего профессионала экспорта! Очень много доступного материала, которым будешь пользоваться не один год. Доступная подача информации, индивидуальный подход и глубокая проработка по всем возникшим вопросам. Рекомендую РЭУ им. Плеханова всем, кто ищет качественные образовательные услуги. Буду ждать новые приглашения, особенно на курсы Натальи.
    • Дарья Вадимовна Лосева
      Представитель вуза
      Ответ Иван
      29 сентября 2023
      Иван, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас на других программах дополнительного образования в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Сейчас по направлению "ВЭД" (https://do.rea.ru/kursy/predprinimatelstvo-i-logistika) идет набор на 34 курса.
  • Константин И.
    5
    Об учебном заведении
    09 апреля 2023
    Учился в РЭУ имени Плеханова на профессиональной переподготовке. Это уже третий диплом ДПО, который я получил в нашем вузе. Учёба помогает мне повысить качество и экспертность моих блогов. Те знания и навыки, которые нам дают, я стараюсь сразу же реализовывать на практике в блогерской деятельности. Обучение позволяет моему мнению стать более профессиональным и весомым. Для меня ДПО в РЭУ им. Г. В. Плеханова вообще стало открытием: ещё на 1 курсе я принял решение пройти все три программы ДПО кафедры политологии и социологии, одной из которых и стала "Мультимедийная журналистика". 
  • Оксана Челнакова
    5
    О факультете Институт «Первая Академия медиа» Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова
    03 апреля 2023
    Узнала об этом институте из соцсетей. Планирую поступать в следующем году, была на дне открытых дверей и мастер-классе, понравилось. Есть радио и студия с оборудованием, заинтересовали