Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

Академия управления городской средой, градостроительства и печати

4.2
6 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Доля преподавателей

В % от общего числа студентов
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1930
Есть общежитие
Академия дает возможность получить качественное профессиональное образование по 15 специальностям и 1 профессии разного профиля. Архитектура, строительство, право, экономика, финансы, туризм, актерское искусство, дизайн – мы готовим специалистов по самым разным направлениям. Академия имеет 3 площадки, реализует 15 специальностей и 1 профессию СПО, предоставляет 900 бюджетных мест в 2023 году.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие
1 общежитие, от 2100 руб/месяц

6 отзывов

4.2
  • Ирина
    1
    Об учебном заведении
    28 июля 2022
    Пришла сдать документы в это заведение,но передумала, очень грубая приемная комиссия, на вопросы не отвечают, позволяют себе повышать голос. Считаю такое поведение не приемлемым!
  • Анна Морозова
    5
    Об учебном заведении
    30 сентября 2021
    Не люблю регистрироваться на сайтах, так как и так много регистрации на всяких сайтах, но решила это сделать, чтобы оставить отзыв, так как это важно для выбора. Ребят, я очень счастлива, что закончила данный колледж в 2019 году, это был очень сильный преподавательский состав. Мне есть с чем сравнивать уже, так как я сейчас учусь в ВУЗе (не буду говорить название). Возможно, что это странно звучит, но преподаватели в данном колледже намного сильнее и умнее, чем в ВУЗе. Хотя есть и в нашем ВУЗе хорошие преподаватели, но их мало. Ещё хочу добавить, что немаловажно, лекции всегда были очень интересные (преподаватели отдавали себя полностью, то есть им это нравилось (преподавать)). Выпуск 2019 год, специальность "Специалист по земельно-имущественным отношениях", форма обучения заочная. Деканат наш всегда был тоже очень отзывчивым. Всему преподавательскому составу передаю привет и благодарность! И моим землядельщикам тоже)
  • Удаленный Пользователь
    5
    Об учебном заведении
    01 августа 2020
    Закончила АУГСГиП в 2020 году по специальности "Архитектор". От обучения остались лишь положительные эмоции. Училась на площадке Руставели. Из плюсов: 1. Хороший преподавательский состав. Есть несколько откровенно слабых преподавателей, есть преподаватели со сложным характером, но в целом обучение проходит на хорошем для колледжа уровне. 2. Руководители отделения всегда помогают в проблемах с обучением, не бросают в беде. К ним можно обратиться в сложной ситуации. 3. Хорошая техника для обучения. Буквально в прошлом году компьютерные кабинеты были оснащены новыми компьютерами. Да и вообще за 4 года моего обучения был проведён частичный ремонт здания, так что проходить обучение в АУГСГиП приятно. 4. Наличие различных секций. В студ.активе принимают желающих заниматься внеучебной деятельностью: волонтерство, КВН, стрелковый клуб и т.д. Сама два года была организатором собственной театральной студии. 5. В принципе учиться несложно, если всё делать вовремя и не пропускать. Из минусов: 1. Если после колледжа Вы собираетесь поступать в университет - готовиться к ЕГЭ придётся самостоятельно. Очень советую сдавать ЕГЭ на 1-2 курсе, пока в голове что-то со школы осталось. На 4 курсе без подготовки ЕГЭ сдать будет очень тяжело. 2. Возможно, сейчас ситуация изменилась, но 4 года назад была беда с преподавателями математики. На 1 курсе они менялись каждый месяц, никто из них не мог ничего объяснить, знаний по этому предмету больше не стало, да и школьные знания забылись.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78Л03 0001950 рег. № 3152 от 06.10.2017

Аккредитация

78А01 0000930 рег. № 1512 от 07.05.2019

Смотрите также

Колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Архитектурные колледжи Санкт-Петербурга, Строительные колледжи Санкт-Петербурга, Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «безопасность и военное дело», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «искусствоведение», Колледжи Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура»