Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти
Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
Смоленский областной казачий институт промышленных технологий и бизнеса (филиал) МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)
5
7 отзывов
Вязьма
Государственный вуз
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Agajan Alymow
    5
    Об учебном заведении
    04 апреля 2016
    наш университет самый хороший университет в вязьме есть один университет мгуту
  • Анна Леонидовна Хватова
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2016
    Здравствуйте, меня зовут Аня, я учусь на 2 курсе по направлению товаровед. Мне очень нравится этот университет,я рада, что поступила в ВФ МГУТУ. В университете очень хорошие преподаватели, они действительно учат понимать предметы.
  • ДМИТРИЙ МАСКЕНСКИЙ
    5
    Об учебном заведении
    23 декабря 2015
    поступил в этот университет в этом году и не жалею что выбрал его, все очень нравится.
  • Владислав Саутов
    5
    Об учебном заведении
    21 декабря 2015
    Добрый вечер дорогие друзья! Вас приветствует Московский Государственный университет технологий и управления имени Кирилла Григорьевича Разумовского (Первый казачий университет). Наш университет, как огромный город и как в любом городе, у нас проводятся экскурсии. Итак, экскурсия по МГУТУ. Я являюсь студентом Московского Государственного университета технологий и управления имени Кирилла Григорьевича Разумовского С 2014 года. На данный момент я обучаюсь на втором курсе. Когда я учился в школе и в мой класс вошли представители МГУТУ я сразу понял, что в данном учебном заведении учатся и работают настоящие профессионалы, мастера своего дела. Мне очень понравилось, как люди отнеслись к своей работе - раньше я такого не видел.После сдачи ЕГЭ у меня не было вопросов по поводу того, в какой университет я буду поступать. Мой выбор безоговорочно пал на МГУТУ и я не ошибся в своем выборе. Вяземский филиал МГУТУ - это просто сказка. Любой, кто хочет действительно получать знания, обязан поступить именно сюда. За время, которое я провожу в МГУТУ, я понял, что это моя семья. Люди, с которыми я здесь общаюсь необычайно добры к окружающим. И в завершении всего вышесказанного я хотел бы добавить что мой выбор МГУТУ и если вы хотите учиться то поступайте к нам!
  • Константин Абрамов
    5
    Об учебном заведении
    12 ноября 2015
    Отучился в этом университете и ничуть не жалею, что поступил именно сюда! Получил достойное образование. Преподавательский состав подобран на высшем уровне. Все очень круто!