Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти
Бауманский учебный центр «Специалист»
5
20 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

20 отзывов

5
  • Дарико Рехвиашвили
    5
    Об учебном заведении
    23 июля 2021
    Прошла курс эксель. Сказать, что я в восторга от работы данного центра-это ничего не сказать! Отличная программа, замечательный преподаватель, к которому даже после рабочего дня идёшь с удовольствием! Работа в центре очень слаженная, на любые возникшие вопросы всегда дадут ответ и любая проблема решается очень быстро и легко. Если вам понадобятся курсы Эксель, настоятельно рекомендую Анну Мишину, могу с уверенностью сказать, что вы ни чуть не пожалеете:)
  • Аватар
    Марина Удо
    5
    О программе Управление проектами на принципах бережливости
    04 июня 2019
    Прошла обучение. Программа насыщенная. Знаний много. Преподаватели отличные.
  • Анастасия Щербакова
    5
    Об учебном заведении
    24 августа 2017
    Мне очень понравились курсы повышения квалификации HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов на HTML5 и CSS3. Хочется выразить большую благодарность преподавателю Тарасову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм и качественную подачу материала. За его личную заинтересованность в результативности, в уровне знаний и степени понимания обучающихся, желание помочь каждому. Лекции проходили на одном дыхании. Квалифицированно и грамотно составлена программа курса. Из всего огромного количества информации было выбрано основное, и отлично систематизировано. В видеоматериалах очень понятна изложена теория и интересные практические задания. Благодарю Тарасова Алексея Владимировича за те знания, которые я получила, за очень интересный, познавательный, эмоциональный и «живой» курс! Мне этот курс был очень необходим, и я с удовольствием продолжу обучение у такого замечательного преподавателя. Рекомендую всем этот курс.
  • Татьяна Сорокина
    5
    Об учебном заведении
    30 июля 2017
    Хочу поблагодарить всю команду Центра 'Специалист' за прекрасную работу! Проходила повышение квалификации по программе '1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 . Уровень 1. Кадровый учет'. Понравилось абсолютно всё! Для меня стала настоящей находкой система открытого обучения. Очень удобно совмещены все преимущества вебинара и очного обучения: одновременно есть возможность обучаться в своём ритме, независимо от других слушателей, и иметь возможность проконсультироваться с преподавателем в реальном времени. Огромное спасибо нашему преподавателю Казаковой С.В. за высокий профессионализм и выдержку. Прекрасно знаю по собственному опыту, как не легко отвечать на непрекращающиеся разнообразные вопросы отнюдь не маленькой аудитории, и это при том, что в кабинете занимаются сразу по нескольким совершенно разным программам. Однако наш преподаватель прекрасно справлялась со своей работой и проявляла доброжелательность к каждому слушателю. Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами Марии Кольцовой за индивидуальный подход и высокую организованность. Благодаря ей я узнала о системе открытого обучения, которую теперь считаю самой эффективной. Администрация учебного центра на Белорусской работала слаженно и профессионально, все вопросы решались очень оперативно. И приятным бонусом стал кофе-брейк в учебном центре - видно, что в Центре 'Специалист' очень доброжелательно относятся к своим ученикам. Рекомендую обучение в этом центре всем.
  • Анна Гасанова
    5
    Об учебном заведении
    22 мая 2017
    Добрый день, К Елене Александровне Шульге попадаю уже 3 раз. После первого же тренинга "Менеджер по обучению и развитию персонала" для меня все стало намного яснее и проще в плане работы. Очень многие моменты на работе мне просто не объясняли. У Елены Александровны получается преподать информацию так, чтобы люди запомнили с первого раза. Она всегда объясняет сложные вещи такими простыми примерами, что волей не волей понимаешь, что все на самом деле просто и логично. Мне очень нравится ее стиль ведения тренингов. Управление конфликтами- здесь словами описать сложно! После курса "Эффективные переговоры" я сменила работу на более прибыльную, потому что понимала, что знаний у меня и опыта достаточно, чтобы рассчитывать на большее. Сейчас мой руководитель знает, чего я хочу, куда я расту, и чем мне можно помочь. А еще работодатель понимает, что у него есть теперь универсальный солдат, который может провести любой тренинг, без затрат на внешних провайдеров. Жду повышения! Елена Александровна дает очень хорошую базу знаний и понимание того, что тренер может всё, самое главное желание развиваться и расти. Еще вчера я закончила курс "Тренинг для тренеров", а уже сегодня у меня самой 8-часовой тренинг. И я уже на практике применяю полученные знания. Переделала по структуре свои тренинги, начала более внимательно следить за разминками и кейсами, которые я даю. Ну и конечно вскоре хочу посетить тренинг по Коучингу также в Центре Специалист. Спасибо!