Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

Международный Восточно-Европейский колледж

5
2 отзыва
Ижевск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1993
Нет общежития
Международный Восточно-Европейский колледж предлагает абитуриентам на базе 9-го и 11-го классов программы среднего профессионального образования в области дизайна, экономики, рекламы, программирования, логистики, права. Выпускники колледжа получают диплом государственного образца. Среднее профессиональное образование доступно по программам очного, очно-заочного, дистанционного формата. Колледж является пилотной площадкой федеральной программы по подготовке кадров для креативных индустрий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Лазарева Карина
    5
    Об учебном заведении
    28 февраля 2023
    Я обучаюсь в Международном Восточно-Европейской колледже на 3 курсе специальности правоохранительная деятельность. Так же я являюсь главой волонтёрского отряда нашего колледжа и активно участвую в жизни колледжа. Мне очень нравится, что у нас можно легко совмещать качественную учёбу с активной социальной студенческой жизнью. У нас очень понимающие и добрые преподаватели, которые всегда готовы протянуть руку помощи. Благодаря поддержке колледжа и тому, что являюсь активистом, смогла победить во всероссийском конкурсе "Моя страна- Моя Россия" и получить недельную поездку в Дагестан, а так же в международном конкурсе видеороликов "Будущее -Ты".
  • Марина Байгулова
    5
    Об учебном заведении
    19 января 2021
    Учусь на 4 курсе специальности "Реклама"Перешла в МВЕУ с другого колледжа, и еще ни разу не пожалела, хоть и очень долго сомневалась! Очень люблю колледж)) Дается очень много возможностей для развития и для профессионального роста. Так я, став призером регионального чемпионата WorldSkills 2019 в компетенции Графический дизайн, получила полностью бесплатное обучение! В том году так же поучаствовала в конкурсе портфолио и заняла первое место - в качестве приза дали сертификат на дополнительное обучение. Хорошо зарекомендовала себя на практике - получила работу в колледже. После этого успела еще поработать в типографии))) С одним из проектов мы вышли в полуфинал Всероссийского конкурса, и после этого я побывала международном форуме в Сочи за счет организаторов конкурса. Я считаю, что это очень хорошие возможности! И большое спасибо хочу сказать преподавателям - спасибо, что говорите с нами о том, что происходит сегодня и будет происходить завтра, а не о том, что было вчера! Спасибо за то, что вы невероятно увлечены своим делом(предметом) и вселяете эту любовь в нас! Спасибо за то, что вы профессионалы в своей сфере!

Где работают выпускники

Сбербанк
логотип компании
Промсвязьбанк
логотип компании
Газпромнефть
логотип компании
Башнефть
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01265-18/00256732 от 21.04.2021

Аккредитация

18А01 0000131 № 930 от 11.05.2021

Смотрите также

Колледжи Ижевска, Колледжи Ижевска по направлению «дизайн», Колледжи Ижевска по направлению «программирование», Юридические колледжи Ижевска, Гуманитарные и социальные колледжи Ижевска