Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти
Международная академия дополнительного профессионального образования EDPRO
5
28 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

28 отзывов

5
  • Наталья Казакова
    5
    О программе Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления
    05 марта 2023
    Закончила обучение по курсу «Интегративная нутрициология» в августе 2022 года. Я про профессии косметолог со стажем 12 лет, и данное обучение для меня было просто необходимым, прежде всего, для работы. Я осталась очень довольна: информация была дана в большом объеме,доступным языком даже для тех, кто не имеет медобразования. Очень удобно, что вся программа была разделена по блокам. Не сиотря на то, что у меня много работы, я успела полностью сдать все домашние задания, пройти финальный тест и получить свой долгожданный диплом. Прошло уже почти полгода после окончания и знания, полученные в Академии,очень помогают мне в работе косметолога И приносят дополнительный доход.Да и мой статус по сравнению с коллегами стал абсолютно на другом уровне. Пациенты стали записываться ко мне на консультацию, я помогаю более глубоко работать с причиной проблем по косметологии, расшифровываю анализы и помогаю по работе с восстановлением организма и работе с дефицитами нутриентов. Я с удовольствием рекомендую своим коллегам и клиентам обучение в Академии. Эти знания бесценны! Кто в раздумьях, однозначно идти на курс!
  • Алевтина Снурницына
    5
    О программе Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления
    02 марта 2023
    Прохожу курс обучающей программы «Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления» 3.0. Курс проводят профессиональные преподаватели. Эксперты в данной области. Кураторы оперативно дают обратную связь. Курс содержит невероятное количество знаний. Данные знания возможно впоследствии применить не только для себя, но и монетизировать данные знания посредством оказания индивидуальных консультаций! Благодарю за опыт!
  • Галина Гузева
    5
    О программе Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления
    02 марта 2023
    Прошла курс по нутрициологии в академии ЕДПРО. Курс очень понравился. Очень грамотно построен, даёт много полезной информации, учит разбираться в причинах различных заболеваний. Курс прежде всего помог мне разобраться в своих проблемах со здоровьем и решить их при помощи изменения образа жизни, питания, устранения дефицитов по витаминам и микроэлементам. Курс очень полезен. Рекомендую его людям, которые хотят решить личные проблемы со здоровьеи или получить новую профессию и помогать другим.
  • Барыльникова Надежда
    5
    О программе Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления
    08 декабря 2022
    Прошла курс нутрициологии в академии ЕДПРО, сейчас прохожу дизайн интерьера. Очень довольна курсами) Отдельное спасибо куратору Екатерине Гайдуковой ( дизайн). Информации много, просто так бегло отделаться не получится. Кто хочет получить новую профессию или пополнить свои знания или решить свои личные вопросы обязательно получат здесь хорошие базовые знания, на которые потом можно нанизывать и другие) В общем, рекомендую. Приобрела ещё несколько курсов, но перенесла по срокам освоения, чтобы освоить лучше)
  • Татьяна Максакова
    5
    О программе Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления
    03 декабря 2022
    Прохожу обучение на курсе Дизайн интерьера под руководством наставника и практикующих преподавателей. Дается много полезной и интересной информации, которая влюбляет в профессию еще больше. Раскрываются сильные стороны каждого учащегося, есть понимание, что лучше получается и как на этом можно зарабатывать. Обучение проводится не только по стилям и колоростике, но и разным программам, а также самопрезентации себя на рынке. Приходите учиться в EdPro, это будет правильное решение!