Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти
Университет «Синергия»

Колледж «Синергия»

4.9
19 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Доля преподавателей

В % от общего числа студентов
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Об учебном заведении

Колледж основан в 1988
Есть общежитие
Уже 30 лет Колледж «Синергия» занимает лидирующие позиции в рейтингах среди Колледжей Москвы и России. Здесь Вы получите качественное образование благодаря совмещению традиционных академических знаний и многолетнего опыта преподавателей-практиков. В колледже сосредоточены одни из самых популярных и востребованных направлений. Наши выпускники могут продолжить обучение в ведущем отраслевом Университете Синергия на льготных условиях (поступление без ЕГЭ или по внутренним испытаниям).

Преимущества

Учеба
Учеба

Первый в России факультет бизнеса

По рейтингу Всероссийского аналитического центра «Эксперт» Университет «Синергия» является учебным заведением № 1 в сфере Управления и Бизнеса.
Учеба
Учеба

Современные технологии обучения

В распоряжении наших студентов — компьютерные классы, аудитории — трансформеры с интерактивными досками, информационные терминалы и многое другое. Учиться в Университете по-настоящему комфортно. ВУЗ станет для Вас вторым домом — уютным и оснащённым по последнему слову техники.
Колледж
Колледж

Компании-партнеры

Университет организует экскурсии в компании-партнеры, что позволяет больше узнать о выбранной специальности. Среди партнеров «Синергии» — Google, Сбербанк, «Яндекс», Starbucks, Radisson и др.
Колледж
Колледж

Преподаватели-практики

Преподаватели Университета «Синергия» — профессора, кандидаты и доктора наук, авторы учебных пособий и собственных образовательных методик, предприниматели и топ-менеджеры крупных компаний. Учитесь у лучших, чтобы стать лучшими!

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

19 отзывов

4.9
  • Татьяна Мезенцева
    5
    Об учебном заведении
    14 декабря 2023
    Училась здесь на менеджменте. Колледж хороший, особенно в плане сотрудников. Знания тоже дают качественные. Вы можете не сомневаться, что там из вас сделают специалиста. Очень много интересных мероприятий всегда устраивают для студентов, да и кроме этого выезды бывают экскурсионные, мы были в разных компаниях, куда потом и устроиться помогают при желании. Поэтому это отличный выбор, для того, кто хочет реально учиться и развиваться.
  • Алексей Шулев
    5
    Об учебном заведении
    30 октября 2023
    Я считаю, что это достойный колледж, особенно за такую цену, я тут учился после девятого класса на экономике, окончил в прошлом году. Сейчас уже думаю о вышке, тем более в Синергии есть и университет в который после колледжа можно поступить по упрощенной системе. Я вообще не пожалел о своём выборе, преподаватели опытные, большинство на практике применяет свои знания, а не только преподают. Кроме обучения мне понравилось то, что и студенческая жизнь там активная, мы часто ездили на различные мероприятия, участвовали в интересных проектах. Поэтому это будет отличным выбором, который даст не только развитие в профессии, но и в целом.
  • Аватар
    Катерина Осина
    5
    Об учебном заведении
    14 октября 2023
    Училась в этом колледже после школы. Мне очень понравилось. Подход человеческий не только у преподавателей, но и у других сотрудников. Учиться было интересно, часто устраивали интерактивы, экскурсии на концерты и на предприятия и офисы партнёров. Вообще этот колледж дал отличное начало для обучения и главное опыт. Благодарна за эти знания и возможности.

Где работают выпускники

Райффайзенбанк
логотип компании
Альфа-Банк
логотип компании
"Эльдорадо"
логотип компании
"Спортмастер"
логотип компании

Работодатели-партнеры

    "Союзмультфильм"
    «Союзмультфильм» – российская государственная киностудия мультипликационных фильмов. За время ее существования выпущено более 1,5 тысяч мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках: кукольной, пластилиновой и рисованной. Студенты университета “Синергия” проходят на студии практику и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
    KUKA
    KUKA - один из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных решений для автоматизации на таких рынках, как автомобильная промышленность, электронная промышленность, металлообрабатывающая промышленность и производство пластмасс, потребительские товары и др. Студенты университета “Синергия” проходят в компании практику и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
    «Русфинанс Банк»
    Студенты могут работать в «Русфинанс банке», совмещая с учебой на одной из заочных форм обучения. «Русфинанс банк» дает перспективы через четыре года выйти на ведущие позиции, занять руководящую должность, как только вы получите диплом.
    логотип компании работодателя

Новости

265 вопросов

  • Хилкова Мария
    О программе Дизайнер
    12 марта 2023
    Здравствуйте, хотела узнать, могу ли я поступить в колледж , с учетом того, что закончила 11 классов почти два года назад, щас нахожусь на первом курсе в университете
    • Аватар
      Даниил Волков
      Представитель вуза
      Ответ Мария
      12 марта 2023
      Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш вопрос! Зачисление в колледж можно будет рассмотреть в таком случае, условия обучения зависят от: программы, времени подачи документов, конкурсной основы и тп Если вы рассматриваете подачу документов, либо вас интересует более подробная информация по поступлению, буду рад вас проконсультировать! +7 (910) 268 5250 - Даниил С уважением, Команда Университета "Синергия"
  • Климова Витальевна Ольга
    О программе Предпринимательство
    04 марта 2023
    Доброе утро. Предоставляется ли общежитие на время учебы?
    • Аватар
      Даниил Волков
      Представитель вуза
      Ответ Витальевна
      05 марта 2023
      Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш вопрос! Да, общежитие иногородним студентам предоставляется Если рассматриваете подачу документов, можете оставить заявку, либо обратиться за консультацией ко мне - 8 910 268 5250 (Даниил) С уважением, Команда Университета "Синергия"
  • Елена Буданова
    Об учебном заведении
    03 марта 2023
    Какие нужны документы для поступления. Сколько лет учиться Стоимость курса Адрес где будут проходить заняти и мг.др Почему консультант никогда не отвечает на тел.звонки, существует ли обратная связь.
    • Аватар
      Даниил Волков
      Представитель вуза
      Ответ Буданова
      03 марта 2023
      Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш вопрос! Условия обучения зависят от программы, законченного уровня образования, времени подачи документов и тд Если вы рассматриваете подачу документов, либо вас интересует более подробная информация по поступлению, буду рад вас проконсультировать! +7 (910) 268 5250 - Даниил С уважением, Команда Университета "Синергия"

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90П01 0033872 рег. № 1900 от 28.01.2016

Аккредитация

90А01 № 0003270 от 15.05.2019

Смотрите также

Колледжи Москвы, Колледжи Москвы по направлению «дизайн», Колледжи Москвы по направлению «веб-дизайн», Колледжи Москвы по направлению «графический дизайн», Колледжи Москвы по направлению «интернет-маркетинг», Колледжи Москвы по направлению «общий маркетинг», Колледжи Москвы по направлению «спортивный менеджмент», Колледжи Москвы по направлению «управление», Колледжи Москвы по направлению «управление персоналом», Колледжи Москвы по направлению «банковское дело»
Представитель колледжа
Аватар
Даниил Волков