Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

Педагогика и психология дошкольного образования

профессиональная переподготовка

О программе

Главной целью курса обучения является: профессиональная переподготовка работников для ведения нового вида деятельности в области образования, при дистанционном обучении слушателей в Воронеже.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 000 р.
В любое время
1 месяц
В любое время
дистанционно
9 000 р.
В любое время
3 месяца
514 ак. ч.
в любое время

Преимущества обучения

1
Учебные материалы
Доступны 24/7 с любого устройства (компьютера, планшета, смартфона)
2
Реестр ФИС ФРДО
Вносим документы о квалификации в федеральный реестр
3
Персональный менеджер
Помощь в подборе программ и сопровождение в процессе обучения
4
Актуальные материалы
Практико-ориентированные образовательные программы

Дополнительная информация

При разработке курса учитывались правовые нормы:
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ;
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18.10.2013 № 544н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)».
В результате обучения: слушатели профессиональной переподготовки «Педагогика дошкольного образования» получают право занимать должности, соответствующие трудовым обязанностям в рамках квалификации «Воспитатель» в области образования.

О документе
После успешного окончания обучения слушателю выдается диплом (с приложением) установленного образца. Дистанционная форма обучения в документе о квалификации не указывается. Диплом о профессиональной переподготовке по курсу «Педагогика дошкольного образования» регистрируется в системе Рособрнадзора ФИС ФРДО и действует по всей территории РФ.

Условия сотрудничества
АНО ДПО «Академия непрерывного образования» в Воронеже проводит обучение по курсам дистанционной подготовки специалистов на основании заключенного договора. Типовая форма договора рекомендована Минобрнауки России. Для упрощения процедуры можно использовать договор оферты. Приступить к обучению можно в день подписания договора.

Юридические лица оплачивают образовательные услуги на основании счета и/или акта оказанных услуг. Физические лица - на условиях предоплаты в размере 50% от общей стоимости курса до начала срока освоения образовательной программы и оплаты оставшейся части (50%) - к моменту окончания обучения.

Готовим полные пакеты документов для оформления налогового вычета. Организациям и учреждениям бюджетной сферы предоставляем экономические обоснования цены в виде оформления калькуляции или сметы расходов.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Психологические учебные центры Воронежа, Психологические учебные центры Воронежа дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «образование и психология», Учебные центры Воронежа по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Воронежа, Педагогические учебные центры Воронежа дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Воронежа, Гуманитарные и социальные учебные центры Воронежа дистанционно