Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

Закупки для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд

профессиональная переподготовка

О программе

Целью программ является приобретение теоретических и практических знаний и профессиональных навыков, необходимых для выполнения нового вида деятельности в сфере государственного и муниципального управления, а так же совершенствование имеющихся навыков и умений.

Программы будут полезны любым специалистам, желающим стать управленцем, специалистам, занятых на государственной гражданской службе, руководителям и специалистам государственных и муниципальных учреждений, любым лицам, желающим сменить профиль своей работы и работать в органах государственного и муниципального управления.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
10 000 р.
В любое время
5 недель
256 ак. ч.
свободный
дистанционно
14 000 р.
В любое время
10 недель
512 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «закупки», Учебные центры Москвы по направлению «закупки» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Максим Исайкин