Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

Экономика и управление на предприятии

профессиональная переподготовка

О программе

Данная программа предназначена для лиц с высшим или средним профессиональным образованием, планирующих осуществлять профессиональную деятельность в сфере экономики и управления. Программа будет интересна практикующим специалистам, желающим получить образование и расширить кругозор в области экономики и управления, лицам, имеющим экономическое образование, образование в сфере менеджмента и других смежных направлений и желающим углубить свои знания, а также всем, кто интересуется проблемами экономики и управления.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
17 800 р.
По мере набора
3 месяца
540 ак. ч.
В любое удобное для Слушателя время

Преимущества обучения

1
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
2
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
3
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
4
Доставка диплома быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.
5
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.
6
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.

Дополнительная информация

Учебный план
1 Экономика предприятия
2 Финансы предприятия
3 Бухгалтерский управленческий учет
4 Основы менеджмента предприятия
5 Маркетинговая деятельность предприятия
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
7 Инвестиционная деятельность предприятия
8 Правовое регулирование деятельности предприятия
9 Управление персоналом
10 Нормирование и оплата труда
11 Налоги и налогообложение
12 Планирование на предприятии
13 Итоговое тестирование
Итого 540 часов

Преподаватели

  • Аватар
    Кирилл Владимирович Тутунов
    Кандидат экономических наук. Научно-педагогический стаж 16 лет.

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовки установленного государством образца
  • Присвоением квалификации

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • видяпина викторовсна мария
    О программе Экономика и управление на предприятии
    28 июня 2021
    добрый день, хотела бы поинтересоваться , после прохождения данных курсов, какая вероятность устроится на работу в этой сфере?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ викторовсна
      28 июня 2021
      Здравствуйте! Диплом о прохождении профессиональной переподготовке дает Вам право заниматься профессиональной деятельностью по выбранному направлению. Так же как и диплом о втором высшем образовании, например. Что касаемо устройства на работу, то здесь уже работодатель решает.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин