Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

DPA: Эффективное государство: стратегии развития

DBA

О программе

Doctor of Public Administration (DPA) — это программа не просто для управленцев, которые хотят получить новые компетенции, но также для тех, кто хочет и может привнести новое в государственное и муниципальное управление.

Программа DPA — это возможность переосмыслить весь накопленный управленческий и опыт и перейти на новый уровень понимания системы государственного и муниципального управления.

DPA — это образовательная площадка высокого экспертного уровня как со стороны преподавателей, так и со стороны слушателей.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
модульная
1 250 000 р.
По мере набора
3 года
один раз в два месяца (пятница, суббота, воскресенье)

Программа обучения

Государственно-управленческий блок модулей
Современные вызовы государственного управления и приоритеты развития госслужбы Управление на основе права. Власть и закон Новая парадигма стратегического управления государством Эффективное региональное и муниципальное управление
Финансово-экономический блок модулей
Устойчивость экономического роста в России и в мире Капитализация личного бренда и политическое лидерство. Управленческая команда Государство и бизнес: возможности синергетического эффекта Государственные финансы в конкурентоспособной экономике
Социально-политический блок модулей
Социальное государство: развитие человеческого капитала и общественный контроль Цифровое государство будущего Баланс межнациональных и межконфессиональных отношений Геополитика и современная архитектура международных отношений

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»
Представитель вуза
Аватар
Инна Базылева