Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

Социальная психология в бизнесе

повышение квалификации

О программе

Повышение квалификации специалистов в области бизнес-консультирования. Формирование и расширение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональных задач.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

По завершении программы обучения выдаётся:
Удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерством образования по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Роксана Ушакова
    О программе Социальная психология в бизнесе
    13 мая 2020
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, по окончании курсов: Социальная психология в бизнесе,Практическая психология и коучинг в оптимизации корпоративной бизнес среде; Вы предоставляете какие-либо дипломы, сертификаты или иные документы? И какой статус я получу - специалист и т.п.?! И можно ли начинать и учиться в удобное время для меня?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Ушакова
      15 мая 2020
      Роксана, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: По завершении курса Вы можете получить либо Удостоверение о повышении квалификации, либо диплом о профессиональной переподготовке. Удостоверение придется обновлять, примерно раз в пять лет. Диплом выдается бессрочно и дает право на осуществление трудовой деятельности. Ознакомиться с учебным планом, выдаваемыми документами и полностью с программой обучения профессиональной переподготовки, можно на нашем сайте - https://ipo.msk.ru/povyshenie-kvalifikacii/psihologija-cat-pk/socialnaja-psihologija-v-biznese-pk/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=vopros Ознакомиться с учебным планом, выдаваемыми документами и полностью с программой обучения повышения квалификации, можно пройдя по ссылке - https://ipo.msk.ru/povyshenie-kvalifikacii/psihologija-cat-pk/socialnaja-psihologija-v-biznese-pk/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=vopros Для получения более подробной консультации, прошу Вас обратиться к нашему консультанту приемной комиссии, оставив заявку в институт по интересующей Вас программе обучения. С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Психологические учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов