Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

100 профессий, школа сервиса

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа сервиса «100 профессий» занимается подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации специалистов в различных профессиональных сферах деятельности. Школа следит за рынком труда, поэтому здесь вы найдете только востребованные специальности. У школы отличная материально-техническая база, также есть своя собственная библиотека, где представлены книги по каждой из специальностей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Евгения Иванова
    5
    Об учебном заведении
    04 декабря 2013
    Училась на курсах "Мастер ногтевого сервиса". Очень понравилось все. Преподаватель Наталья Анатольевна научила нас профессионально делать и маникюр, и педикюр, и наращивание ногтей. Было много практики, моделей. Сейчас работаю и то, чему я научилась мне очень помогает. Спасибо огромное!
  • Аватар
    Игорь Лаухин
    5
    Об учебном заведении
    25 ноября 2013
    Я прошел курс по модулю "Мужские стрижки". В самом курсе я усвоил практические навыки, которыми очень доволен. Я доволен и преподаванием мастеров и благодарен им за их терпение. Я планирую пройти еще один курс для закрепления полученных знаний и практики у этих же мастеров.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «системное администрирование»