Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

Московская академия дополнительного образования

2
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2017
Московская академия дополнительного образования (МАДО) учреждена Московским институтом современного академического образования, первым российским ВУЗом — лидером на рынке образовательных услуг дистанционного образования с 28-летней историей. Академия в эффективном, многостороннем, успешном сотрудничестве объединяет богатейший интеллектуальный опыт лучших традиций и современные технологии дистанционного Интернет-образования Московского института современного академического образования, а также культурное многообразие творческих проектов Русского академического фонда.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

2
  • Ольга Венгерская
    2
    Об учебном заведении
    20 июня 2022
    Училась на переподготовке в данном ВУЗе с октября 2021 года по апрель 2022 года дистанционно. разочарована! Начиная с оформления лекций (как будто нет единого стандарта, "кто в лес, кто по дрова"), заканчивая содержанием - полное разочарование. Многие лекции просто один в один из интернета. В некоторых дисциплинах просто прикреплены учебники. В литературе указаны учебники 20-летней давности. Стандарты обучения уже поменялись несколько раз! В содержании лекций понятия, которых уже нет в связи с изменениями в Законе об образовании. Рекламные фразы с сайта МАДО "Все курсы соответствуют современным требованиям Федерального образовательного стандарта. Методистами регулярно отслеживаются малейшие изменения в Законе об образовании и в образовательном стандарте. Своевременно вносятся изменения и обновляется учебный материал" - на деле не соответствуют действительности. Вопросы в тестах по предметам не соответствуют тому, что в лекциях; ответы в тестах загружены некорректно, некоторые вопросы задаются по 2 раза; что-то вообще из других дисциплин, которые не преподавались. В общем, это были 6 месяцев стресса и разбирательства в сути лекций. Категорически не советую там учиться на переподготовки по направлению "Спортивная психология".

Лицензии и официальные документы

Лицензия

038917 от 13.11.2017

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование», Учебные центры Москвы по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы», Учебные центры Москвы по направлению «библиотечное и архивное дело», Философские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «филология и лингвистика», Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Учебные центры Москвы по направлению «редакторское дело», Психологические учебные центры Москвы