Top.Mail.Ru
Смоленск
План поступления
Войти

Основы продвижения в социальных сетях. Как успешно продавать свои услуги и зарабатывать на своем любимом деле

повышение квалификации

О программе

Привет! Меня зовут Кудашева Ольга, я выпускница Университета Практической Психологии. Раньше я не знала, как продавать свои услуги, и как создать себе поток постоянных клиентов. Я ничего не понимала в продажах и продвижении. Мне пришлось этому учиться, я прошла множество курсов, училась вести соцсети, продавать свои услуги, и в итоге вышла на доход 200 тыс рублей в месяц. Теперь я обучаю других продвигать себя и зарабатывать на своем любимом деле! В этом курсе я собрала основы, которые помогут вам начать действовать и привлекать клиентов.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
25 000 р.
7 недель
в 12.00

Кому подойдет программа

Предпринимателям и руководителям, у которых есть свой бизнес и которым нужны новые способы продвижения
Психологам, коучам, тренерам личностного роста и другим эспертам, которые хотят развиваться в онлайн и увеличить продажи
Опытным экспертам, которые уже ведут блог, но хотят получить новые инструменты для привлечения клиентов
А так же новичкам, которые только планируют начать продавать свои услуги
Тем, у кого уже есть успешный оффлайн проект, но есть желание выйти в онлайн и зарабатывать еще больше, привлекая новую аудиторию

Программа обучения

Блок 1. Создание продукта
Как понять, что продавать? Проанализируем Ваших клиентов, их проблемы, страхи и желания, чтобы создать сильны продукт. Как создать продуктовую линейку, которую будут хотеть купить? Основные ошибки позиционирования. У каких экспертов покупают, а у каких нет? Поймете с кем вы хотите работать, кто ваш идеальный клиент, а с кем работать не надо.
Блок 2. Продвижение
Научитесь прописывать классную презентацию о себе, с которой Вы будете выступать и Вас будут запоминать. Освоите три бесплатных способа продвижения Как проводить взаимный пиар с другими экспертами Узнаете, как находить нетворкинги и, как выступать спикером на различных мероприятиях.
Блок 3. Продажи
Узнаете как грамотно прописывать программу своего продукта. Поймете, как презентовать свой продукт, чтобы его хотели купить.
Блок 4. Как работать с клиентом и первые продажи
Узнаете механику, как проводить бесплатные консультации и разборы. Пропишете продающий скрипт. Научитесь отрабатывать возражения клиентов в переписке и на консультациях.
Блок 5. Упаковка блога
Как оформить блог, чтобы он продавал за вас: Выбор фото профиля. Оформление шапки профиля. Создание продающей воронки. Визуал.
Блок 6. Как создать контент, через который будут покупать
Составление стратегии. Что такое прогревы? Этапы прогрева. Инфоповоды - как основа для поддержания внимания. Как сделать из блога сериал, который будут смотреть.
Блок 7. Как удержать внимание аудитории и поднять охваты
Изучите стратегию захвата внимания и удержания аудитории, чтобы подписчки реагировали на любой контент и хотели у вас покупать. Узнаете шесть рабочих способов по поднятию охватов и внедрите их в свой контент. Узнаете, как писать интересные посты.
Блок 8. Reels. Сиситема создания коротких роликов
Что это за формат? Для чего он? Виды reels. Что влияет на досматриваемость? Прогревы через reels. Конструктор reels. Узнаете, как снимать reels, где брать идеи, чтобы люди хотели смотреть Ваши ролики, подписывались и покупали.
Бонус
При оплате в день оставления заявки - доступ в телеграм канал с уроками по монтажу видео роликов.

Преимущества обучения

1
При оплате до 22 апреля - скидка 10 000 руб.
Стоимость курса 25 000 руб, но при оплате до 22 апреля вы заплатите всего 15 000 руб.
2
Эксперт по продающему контенту: Кудашева Ольга
Выпускница Университета Практической Психологии 2022 г.
Блогер, рилс-мейкер и специалист по продающему контенту
Выступаю в качестве спикера на различных
мероприятиях в г. Екатеринбург
Набрала 1700 подписчиков с 0
Вышла на доход с блога 200 т.р. в месяц
Снимаю и выкладываю видео 6 месяцев подряд без перерывов

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «медиа и коммуникации», Учебные центры Москвы по направлению «медиа и коммуникации» дистанционно